Chat with us, powered by LiveChat
Horarios: 09:00 - 18:00
Sabados: 09:00 - 14:00
Ubicados En: Cuautepec, HGO
Venustiano Carranza #1, CP 43740
Call Center: 01 (55) 47 37 1381
Merida: 01 (999) 460 4550
ventas@etmtextil.com
Síguenos:
Top

Contáctanos

Nuestro objetivo principal es proporcionar a todos nuestros clientes atención personalizada determinada por los intereses de cada uno de ellos.

Nombre Completo (obligatorio):

Número Teléfonico (obligatorio):

Correo Electrónico (obligatorio):

Mensaje:

Oficina Matriz
  • 01 (55) 47 37 1381
  • oficina_matriz@etmtextil.com
  • Venustiano Carranza #1, Cuautepec de Hinojosa, Hidalgo, CP 43740
Moroleon (Sucursal)
  • 01 (445) 457 4474
  • moroleon_sucursal@etmtextil.com
  • Plaza Textil Bedolla 38980 Uriangato, Gto.
Algarín – Ciudad de México (Sucursal)
  • 01 (55) 5578 2407
  • algarin_sucursal@etmtextil.com
  • Calle 5 de Febrero#457 Col.Algarin Loc.A C.P 06880
Puebla (Sucursal)
  • 01 (222) 562 1870
  • puebla_sucursal@etmtextil.com
  • Calle 7 Norte #1401-A, Col. Centro, Puebla Puebla
Tlaxcala (Sucursal)
  • 246 132 8653
  • 044 775 707 7631
  • tlaxcala_sucursal@etmtextil.com
  • Km. 16.5 Progreso y Emilio Sánchez, Piedras, Ayometitla, Tlaxcala C.P. 90867
Teziutlán (Sucursal)
  • 231 138 97 58
  • teziutlan_sucursal@etmtextil.com
  • Plaza las grangas Local #2 Av. San Rafael No. 2 Bo.Ahuateno, Teziutlán, Puebla
Moroleon (Sala de Exhibición)
  • 01 (445) 453 2009
  • moroleon_sala@etmtextil.com
  • Blvd. Uriangato Uriangato, Gto.
Villa Hidalgo (Sucursal)
  • 01 (495) 968 2487
  • villa_sucursal@emtextil.com
  • Av. Industria 322,Col.Camino Real.Villa Hidalgo Jalisco C.P 47250
Monterrey (Sucursal)
  • 01 (81) 29 56 74 96
  • monterrey_sucursal@etmtextil.com
  • Calle Agami # 5381 Col. Valle Verde 2o Sector Monterrey, N.L. CP.64360
Colombia (Sucursal)
  • +57 (310) 8558078
  • comercial@etmtextil.co
  • gerencia@etmtextil.co
  • Centro Múltiple Las Vegas, Cr 48 # 48Sur 75 Bodega 125, Envigado, Colombia
Tehuacan (Sucursal)
  • 238 139 1449
  • tehuacan_sucursal@etmtextil.com
  • Reforma Sur No. 547-B, Tehuacan, Puebla